👶 Описание:
Бархатисто-мягкие подгузники Babydream Premium 6+ обеспечивают нежный уход и надёжную защиту для чувствительной кожи ребёнка. Подходят для детей весом от 15 до 21 кг.
До 12 часов сухости, моментальное впитывание влаги, а анатомическая форма подгузника обеспечивает свободу движений днём и комфортный сон ночью.
Подгузники имеют эко-сертификат "Голубой ангел" (Blue Angel), который подтверждает экологичность, безопасность и отсутствие аллергенных компонентов, таких как ароматизаторы, лосьоны и отдушки.
Целлюлоза в составе — только из ответственных источников (FSC, PEFC), производство энергоэффективное и с низким уровнем выбросов.
🌿 Преимущества:
-
Премиальное немецкое качество
-
До 12 часов сухости
-
Быстрое впитывание влаги
-
Сертификат Blue Angel (экологичность и безопасность)
-
Без ароматизаторов и вредных веществ
-
Мягкая и дышащая поверхность
-
Подходят для дневного и ночного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babydream |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Размер подгузников | 6+ |
| Вес ребенка | 15-25 кг. |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Анатомическая форма | Да |
| Индикатор наполнения | Да |
| Фиксация подгузника | Многоразовые липучки |
| Вырез для пупка | Нет |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Пропитка подгузников | Без пропитки |
| Латекс | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 1140 г |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 10 см |
- Цена: 360 ₴






