
Деревянный фотонабор "Месяцы малыша" с цифрами
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2587889408
+380 (93) 338-57-41
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный фотонабор "Месяцы малыша" с цифрами
Описание:
Очаровательный деревянный комплект для создания красивых фото в память о первых месяцах жизни малыша. Подходит для домашнего архива и Instagram.
В наборе:
– деревянная табличка с надписью *months*
– сменные цифры от 0 до 9
– декоративные цветочки
Преимущества:
- Натуральные материалы, безопасные для ребенка
- Универсальный дизайн для мальчиков и девочек
- Идея для стильного и памятного подарка
- Добавит уюта и нежности в фотозйомки
Создавайте фотоспогади, що залишаються назавжди!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sozzy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фотобутафория |
| Тематика праздника | День Рождения, Детский праздник |
| Материал | Дерево |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴



