
Многоразовый вкладыш 4 слойный бамбуковый фибр и микрофибра для подгузников и трусиков, 1шт
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 338-57-41
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вкладка состоит из 2-х слоев бамбуковой фибры и 2-х слоев микрофибры для многократных подгузников мягкий, пушистый, приятный к нежной коже малыша. Не вызывает раздражения, гипоаллергенны. Хорошо и равномерно впитывает влагу. Не скатывается, не рвется, быстро сохнет. Рекомендовано использовать для младенцев. Отличное дополнение к тренировочным трусикам для более взрослых деток.
Состав: микрофибра
Размер: 32х12,5 см.
• Оптимально брать на 1 подгузник + 2 вкладыша (вкладыши сохнут дольше)
• Стирать при 40 °C
• Вкладыши можно сушить на батарее, трусики - только рядом (на батарею не класть, чтобы не повредить защитную пленку)
• Использованные влажные трусики или вкладыши к стирке лучше замочить в воде - это поможет избежать стойкого запаха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sozzy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подгузников | Многоразовые |
| Размер подгузников | Универсальный |
| Вес ребенка | 3-15 кг |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Анатомическая форма | Да |
| Индикатор наполнения | Нет |
| Фиксация подгузника | Кнопки |
| Вырез для пупка | Нет |
| Эластичный пояс | Нет |
| Эластичные боковые манжеты | Нет |
| Пропитка подгузников | Без пропитки |
| Латекс | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Вкладыш |
| Количество слоев | Четырехслойные |
| Внешний слой вкладыша | Микрофибра |
| Внутренний слой вкладыша | Угольное бамбуковое волокно |
| Фиксация вкладыша | Карман в подгузнике |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 100 г |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴




