В пологовий

Ночная рубашка для беременных и кормящих на завязках, размер 48-50 (Серый Меланж)
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: 175213
+380 (93) 338-57-41
❗ Зв'язок через Viber або Telegram Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная и практичная ночная рубашка для беременных и кормящих мам - идеальный вариант для роддома и домашнего использования. Модель продумана для максимального комфорта в период беременности и после рождения малыша.
Рубашка имеет удобные завязки, которые обеспечивают быстрый и легкий доступ для кормления, что особенно важно в первые месяцы. Свободный крой не сковывает движений и хорошо адаптируется к изменениям фигуры.
Мягкая ткань приятная к телу, хорошо пропускает воздух и подходит для ежедневной носки.
Особенности:
-
удобные завязки для кормления
-
свободный комфортный крой
-
подходит для беременных и кормящих
-
мягкая, дышащая ткань
-
не сковывает движений
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turkey |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 111 см |
| Обхват бедер | 111 см |
| Назначение | Для беременных и кормящих мам |
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Комплектация набора | Халат, Ночная рубашка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100% бавовна |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴

