
Детская каталка-сортер Улитка 2302, вращающийся шар, шнурок, развивающая игрушка (2302)
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6967404100023
+380 (93) 338-57-41
❗ Зв'язок через Viber або Telegram Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталка в виде улитки сочетает активную игру и элементы обучения. Большой шар на спине механически вращается.
Каталка легко катится по полу, что делает игру динамичной и интересной.
Игрушка оснащена отверстиями различной формы и фигурками для сортировки, что помогает ребенку изучать формы, развивать логическое мышление и мелкую моторику. Во время движения шар вращается, привлекая внимание и стимулируя интерес к игре.
Преимущества:
- 2 в 1: каталка + сортер
- Вращающийся элемент при движении
- Развитие моторики и логики
- Фигурки для вкладывания
- Шнурок для удобного катания
- Яркий дизайн для привлечения ребенка
Характеристики:
- Материал: пластик
- Тип: каталка-сортер
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 22 × 12,5 × 19,5 см
- Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sozzy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип іграшки | каталка, сортер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴

