
Комплект постельного белья для детской кроватки 140×110 / 120×60 / 40×60 (Лимоны)
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0876
+380 (93) 338-57-41
❗ Зв'язок через Viber або Telegram Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья создан специально для комфортного сна малыша. Натуральная, приятная на ощупь ткань подходит для ежедневного использования, легко стирается и сохраняет форму.
У комплект входить:
• пододеяльник 140×110 см
• наволочка 40×60 см
• простынь на резинке 120×60 см
Подойдет для стандартных детских кроваток, не вызывает раздражений и обеспечивает комфортный сон на протяжении всей ночи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkey |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴

